[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: aleks0007  
Форум » Компьютерные игры, софт и инет » игры, советы по комп.... » Угон Icq, Для тех, кто хочет короткий и красивый номер!
Угон Icq, Для тех, кто хочет короткий и красивый номер!
aleks0007Дата: Сб, 2006-05-27, 1.39.06 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Миллионы людей во всем мире пользуются этой замечательной системой ICQ.
Многие из Вас не раз задумывались о том, почему у вас кривой девятизначный номер, а у кого то другого номер типа 77777!
И наверняка не раз вам хотелось такой номер! Кому не хотелось можете дальше не читать.
Я решил с вами поделиться как раздабыть пускай не 77777, но хотябы шестизначный номер ICQ!
Регистрация 6 значных номеров закончилась более 10 лет назад и сейчас совершенно случайно такой номер получить просто не реально.
Есть 2 способа получения номера такого типа :
1) покупка - я думаю с этим способом все понятно. Можете прицениться на сайте brute.ru
2) Угнать номер. именно об этом варианте далее пойдет речь.
Статью писал сам, не откуда не копировал. ЗА ошибки заранее извиняюсь.
и так, приступим:
Способ №1 baka
Брут
Это перебор паролей по словарю.
Для этого нам понадобятся:
1) Программа V-ListmakeR /найти ее можно где угодно, это бесплатная программа/
Она поможет нам сгенерировать список вида UIN;pass
2) Прокси 200-700 штук в зависимости от вашего канала и-нет.
Их можно надыбать при помощи обычных поисковиков, но я рекомендую пользоваться не паблик проксями/их можно приобрести(я не продаю)/
3) Словарик примерно тысяч на 200 слов
4) Сама программа IPDbrute, ее так же можно скачать без проблем. Я рекомендую использовать приватную версию этой программы это ipdbrute2se/ее можно приобрести/
Брут СЕ увеличивает скорость работы на 20 %.

Скажем хочется нам номер 353535
Берем Листмэйкер, пихаем туда наш номерок и словарик и получаем уже сгенерированный список вида 353535; pass
Затем этот список засовываем в брут, туда же кладем прокси и указываем путь к папке ГУД(туда будут складываться номера ась, к которым подошел пароль_) и папка БЭД(номера ась, к которым не подошел пароль) и нажимает старт. Раз в 2-3 часа подходим и любуемся картиной.
Если удача, то в папке гуд мы увидим что пароль подошел=)
Если неудача продолжаем брутить, можем добавить словарик еще на пару миллиончиков слов. Трафик это все жрет будь здоров, так что работает осторожно). Этот способ не плохо подходит для работы с диапозонами ась, например диапозон 777000-888000.
Способ №2 wacko
Праймэри мэйл.
Когда вы регистрируете номер ICQ вам предлагается вписать мыло(прамери мэйл), так же это предлагалось с момента появления ICQ.
Существует множество баз, в которых написано у какого номера какой примак. базы валяются по всему и-нету. Существует приват база, в декабре 2005 года был баг, благодаря которому удалось собрать эту базу. Она продается стоимость базы 5 ВМЗ.
Со временем на многих доменах и-мейлы за долгим их неиспользованием удаляются, именно это нам и нужно! Предположим что у номера 666666 примак petya@mail.ru мы идем на mail.ru регим так аккаунт. ДАлее отправляемя на www.icq.com/password там вбиваем номер и примак, приходит код, этот код вписываем в окно, которое появилось на сайте ICQ нам предлагают установить секретные вопросы с ответами, устанавливаем и пасс от аси приходит на ваш примак. Номер ваш.
На пятизначные номера данный способ не действует.
В с-ме праймери существует много тонкостей, которые возможно мы разберем в следующий раз.
Способ №3
Троян. cool
Тут все просто, покупаем трояна или пишем сами и засылаем его жертве, трой пришлет на указаенное вами мыло пасы, которые при помощи специально программы расшифровываются и вы становитель обладателем заветного номерочка)))
Не забудьте, что трой должен быть не палящийся. Очень удобно использовать специальные джойнеры для скрепления троя с другими файлами. Стоимость троя обычно не меньше 50 ВМЗ, джойнера 20 ВМЗ.
happy
Так же существуют способы как соц инженерия, но не вижу смысла рассматривать такие способы, тут и так все должно быть понятно.

 
Форум » Компьютерные игры, софт и инет » игры, советы по комп.... » Угон Icq, Для тех, кто хочет короткий и красивый номер!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: