[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: aleks0007  
Форум » "" » Болтушка » Массовое Раздевание, Массовое раздевание (Вам так слабоо)
Массовое Раздевание, Массовое раздевание
А Вам так слабо ????
1.Да, без проблем :))[ 4 ][50.00%]
2.Нет, это не для меня.....[ 3 ][37.50%]
3.Может быть, незнаю.....[ 1 ][12.50%]
Всего ответов: 8
aleks0007Дата: Вс, 2006-05-28, 4.36.55 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Почти 1500 мужчин и женщин разделись во имя искусства в Лионе. В этот французский город приехал всемирно известный фотограф Спенсер Туник. happy
Добровольцы скинули с себя одежду перед воскресным рассветом в городском порту.

Сам Туник наблюдал за собравшимися сверху (он сидел на подъемном кране), и по его приказу лежавшие на земле люди подняли вверх руки и ноги.

В прошлом 38-летний Туник уже устраивал подобные массовые фотографирования обнаженных людей по всему миру - в США, Бельгии, Испании и Бразилии, а также в Британии.
wacko
Художественный фестиваль

Мужчины и женщины всех возрастов получили инструкции от самого фотографа и его помощников в половине пятого утра.

Как передает агентство Франс пресс, сидевший на кране Туник крикнул участникам действа, что, по его мнению, лионский порт, где проходила съемка, должным образом представляет собой таинственную суть коммерции.

А слияние двух рек, Роны и Соны, по словам Туника, похоже на женские ноги.

Туник фотографирует голых людей по всему миру
После съемки обнажившиеся люди говорили о том, что разделись, "чтобы попробовать", или же просто "ради искусства". cool

"Я очень хотел поучаствовать в этом, побегать голышом по траве в центре Лиона, ведь этот город люди называют косным, буржуазным городом", - сказал молодой лионец в интервью Франс пресс.

В съемке приняли участие не только местные жители. Одна семья специально приехала для этого из Лондона - в прошлом она принимала участие в акциях Туника в Бельгии и в английском Ньюкасле.

Фотографии лионского действа жители города смогут увидеть в ноябре - в рамках фестиваля современного искусства, проходящего в городе раз в два года.

В июне 2003 года Туник вошел в историю, запечатлев самое большое количество обнаженных людей в истории: на снимке, который он сделал в Барселоне, было 7 тысяч людей без одежды.

Массовое раздевание

 
aleks0007Дата: Вс, 2006-05-28, 4.39.29 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





А это типа фото по теме dry

Прикрепления: 98295344.jpg (36.2 Kb)
 
aleks0007Дата: Вс, 2006-05-28, 4.40.00 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





cool
Прикрепления: 40931343.jpg (76.6 Kb)
 
aleks0007Дата: Вс, 2006-05-28, 4.40.28 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





happy

Прикрепления: 06687599.jpg (81.3 Kb)
 
mazasДата: Ср, 2006-06-21, 2.56.11 AM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Ну х.з.... Раздеваться во имя искусства - это ,конечно, прикольно... Но почему именно раздеваться? Почему бы не устроить какую-нибудь мега-пирамиду из людей, типа как в цирке? Вызовет куда больше положительных эмоций в человеке, чем куча голых людей, лежащих на холодном асфальте. Мне как-то мерзковато от таких зрелищ. Хороших эмоций типа "как это необычно", "я восхищен неординарным мышлением этого фотографа" у меня не возникае. Наоборот, единственная мысль-"ДЕБИЛЫ"!!!
Но это лишь мое мнение...
 
aleks0007Дата: Пт, 2006-06-23, 3.28.44 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





мне кажеться это красиво стока голых телл ух dance

Сообщение отредактировал aleks0007 - Пт, 2006-06-23, 3.28.59 PM
 
mazasДата: Пн, 2006-07-03, 0.47.06 AM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





А мне совершенно не нравится, мерзко как-то... Фу!
 
Форум » "" » Болтушка » Массовое Раздевание, Массовое раздевание (Вам так слабоо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: